Длина прямоугольного паралеллепипеда 60 см.Его длина составляет 60%от длины.А ширина состовляет 3/4

от высоты.Найдите объём .Срочнооо прошуу

Ответы на вопрос

Отвечает Хомяков Никита.
A = 60 см
h = 0,6*60 = 36 cм
b = 3/4 * 36 = 27 см

V = abh = 60*27*36 = 58320 (см³)