Ширина прямоугольного участка равна 125 м, а площадь 105000 м в квадрате. Найди периметр этого

участка.

Ответы на вопрос

Отвечает Гамзатов Тарлан.
105000:125=840 длина прямоугольника
840+125=965*2=1930 
ответ периметр прямоугольника = 1930 м