Теплоход прошёл 96 км , что составляет 3/4 всего пути . сколько километров должен пройти теплоход ?


Ответы на вопрос

Отвечает Сафарова Рена.
96:3/4=96:4*3=24*3=72км.
Ответ:72км.должен пройти теплоход.
Отвечает Зайкина Виктория.
Так получается 
98/3=32
98+32=128