чему равен периметр четырёхугольника,длина каждой стороны которого 7 дм?20см?5м?можно ли

утверждать.что этот четырехугольник квадрат?почему?

Ответы на вопрос

Отвечает Britsko Ksusha.

1) 7*4=28дм

2)20*4=80см

3)5*4=20см

да, четырехугольник, у которого все стороны равны - квадрат.