Решить пример (424,2 - 98,4) : 3,6 • 0,9 + 9,1


Ответы на вопрос

Отвечает Куделина Катя.

(424,2-98,4):3,6*0,9+9,1=90.55
1) 424,2-98,4=325,8
2) 325,8:3,6=90,5
3) 90,5*0,9=81,45
4) 81,45+9,1=90,55