Когда 4 машины выехали из гаража, в нем осталось столько же машин. Сколько машин выехало из гаража.


Ответы на вопрос

Отвечает Карелина Ольга.
4+4=8(м)-Всего
Ответ:8машин
Отвечает Візер Андрій.


Х-количество машин в гараже

Х-4=4

Х=4+4

х=8 машин было в гараже