32, 52 - [(6+9, 728÷3, 2)×2, 5-1, 6] × 1.2 -0, 015 ÷0, 01


Ответы на вопрос

Отвечает Скарга Даша.
9.728/3.2=3.04
3.04+6=9.04
9.04*2.5=22.6
22.6-1.6=21.
21*1.2=25.2
0.015/0.01=1.5
25-1.5=23.5
32.52-23.5=9.02
все!