На двух пасеках 102 улья каждый из которых вмещает 40 кг меда. сколько кг меда собрали с каждой

пасеки если с первой сняли на 80 кг больше

Ответы на вопрос

Отвечает Самсонова Александра.

102*4=408-с 1 пасеки
408-80=328-со 2 пасеки