2 мин-20 с=2 ч-2 мин=2м-2дм=2м-2см=ЗадачаЗа один арбуз массой 4 кг хозяйка заплатила1 грн.60 коп.а

за кочан капусиы массой 2 кг-1 грн. 20 коп.На сколько 1 кг капусты дороже1 кг арбуза?(Выполни действия удобным способом.)

Ответы на вопрос

Отвечает Усков Виктор.

120-20=100сек или 1мин 40с
120-2=118мин
20-2=18дм
200-2=198см
1грн60коп/4=40(коп)-стоит 1 кг арбуза
1грн20клп/2-60(коп)-стоит 1 кг капусты
60-40=20(коп)
Ответ:На 20 копеек 1кг капусты дороже 1 кг арбуза.