Два друга увидели конфеты в вазе и стали думать,как их разделить.один сказал:если мы возьмем по 3

конфеты,то останется лишняя,а если по 4,то одной не хватит.сколько конфет в вазе?

Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Виктория.
3+3+1=7
................
Отвечает Черняк Максим.
1)3*2=6
2)4*2=8
ответ: 7 конфет в вазе