Найдите значение выражений : | - 4,2| +3 ; |-90| : 15; |7/12| - |- 5/12| ; |35|+ | -8|; |- 5/9|

•|3/5| ; | - 100|• | 0 |

Ответы на вопрос

Отвечает Любиншин Ярослав.
1)4.2+3=7.2
2)90/15=6
3)7/12-5/12=2/12=1/6
4)35+8=43
5)5/9*3/5=1/3
6)100*0=0