Найдите значение выражения 6,3 * 1 целая 2/9 = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Страхова Антонина.

1 ц 2/9= 9/9 +2/9 = 11/9
6,3=63/10
11*63/(10*9)=11*7/10=7,7