Скорость движения автобуса 60 километров в час. Какое расстояние он пройдет за 2,5 часа"


Ответы на вопрос

Отвечает Шнек Стас.

Ответ: 150 километров
Расстояние (S) находится по формуле S=V*t, где V-скорость, t-время.
60*2,5=150 (км)