Х-8=0помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Ксюша.

Уравнение 
х-8=0
х=0+8
х=8
8-8=0

Отвечает Неизвестный Женя.

                           
Х-8=0помогите пожалуйста                      0+8=8