Решите уравнение 2( х-4 ) -5 (3х-2)= 41


Ответы на вопрос

Отвечает Мосяга Полина.

2( х-4 ) -5 (3х-2)= 41
2x-8-15x+10=41
-13x=39
x=-3
Ответ:x=-3

Отвечает Божко Никита.

2х-8-15х+10-41=0
-13х-39=0
-13х=39
х=-3