В реке лимпопо плавают 7 маленьких и 9 больших крокодилов.Через час 5 крокодилов вылезли на

берег,Сколько крокодилов продолжают плавать в реке?реить 2 способами.

Ответы на вопрос

Отвечает Староверов Ванек.
1 способ 7+9-5=11
2 способ 7-5=2 9-5=4 2+4+5=11