Знайдіть об'эм прямокутного паралелепіпеда висота якого дорівнюэ 20см ширина-на 5 см менша за

висоту а довжина у 2 рази більша за ширину найдите объем прямоугольного параллелепипеда высота которого равна 20 см ширина-5 см меньше высоты а длина в 2 раза больше ширины

Ответы на вопрос

Отвечает Долгова Поля.

A-20cm
b-15 cm
c-30cm
V=ABC
V=2*15*30=9000
)))

Отвечает Юшкова Алина.

A=20см
b=15см
С=30см
V=ABC
V=2*15*30=9000
☺️