решите уравнения(8x-2)-(3x+7)=-5x1/6x-0,25=1,75+3/8x0,4x=0,2x-1/3*5


Ответы на вопрос

Отвечает Vins Kristina.

8х-2-3х-7=-5х

8х-3х+5х=2+3

10х=5

х=10:5

х=2

 

Помог?Поставь лучшее решение!!