ДАМ 15 БАЛЛОВ сколько процентов состовляет число 4.1/8 от 8.1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Москалев Алексей.
4 1/8 = 4, 125
8 1/4 = 8,25
(4,125/8,25)*100 = 50 %