Решить пример по деиствиям 12,344 *15*16


Ответы на вопрос

Отвечает Кобызький Михаил.
1.12.344*15=185.16
2.185.16*16=2962.56
Отвечает Нестеренко Максим.
12,344*15=230,16
230,16*16=3682,56
ответ 3682,56