Решите уравнениеX+(23+37)×50=45×100


Ответы на вопрос

Отвечает Лукомский Дима.

Х+(23+37)×50=45×100 Х+60×50=4500 Х+3000=4500 Х=4500-3000 Х=1500

Отвечает Sidelnikov Denis.

Х+60·50=4500
х+3000=4500
х=4500-3000
х=1500