Внеси такие изменения в каждое уравнение чтобы для его решения нужно было выполнить на одно

действие больше а корни уравнений при этом не изменились а*7=224 к/9=97 571-х=389 178+е=435

Ответы на вопрос

Отвечает Сокур Валерия.
A*7=224 умножим первую и вторую часть на 3
21*a=224*3
a=32
7a=224
a=32
не изменилось

k/9=97 тоже умножим на 3
(k/9)*3=97*3
ничего не поменяется

571-x=389 добавим 200 с обеих сторон
571+200-x=389+200
ничего не поменяется

178+e=435 тут тоже самое
178+e-200=435-200