Помогите пожалуйста 917 580 : (194+25×37)-386= С действием решения и ответ пж


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
1 действие) 25х37=925
2 действие) 194+925=1119
3 действие) 917 580:1119=820
4 действие) 820-386=434
Вот ответ, всегда рада помочь))
Отвечает Дорофеев Артём.
917 580 : (194+25×37)-386=434
25*37=925
194+925=1119
917580:1119=820
820-386=434