6300-n:12=5470 помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Ситникова Евгения.

N:12=6300-5470
n:12=830
n=830*12
n=9960

Ответ:9960

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

6300-n:12=5470 ; -п:12=5470-6300; -п=-830*12; n=9960