300-(60*4+80):(4200:14-7*40+15*4)*(410-380)=


Ответы на вопрос

Отвечает Таран Вадим.
1)60*4=240
2)240+80=320
3)4200:14=300
4)7*40=280
5)15*4=60
6)300-280=20
7)20+60=80
8)410-380=30
9)320:80=4
10)4*30=120
11)300-120=180