Х-24=46 72-х=40 к+35=60 к-35=60 39+d=59 56-d=31


Ответы на вопрос

Отвечает Устьянцев Егор.
Х-24=46
х=46+24
х=70

72-х=40
х=72-40
х=32

к+35=60
к=60-35
к=25

39+d=59
d=59-39
d=20

56-d=31
d=56-31
d=25