ПОСТАВИТЬ НЕДОСТАЮЩИЕ ЗНАКИ ДЕЙСТВИЙ,ЧТОБ РАВЕНСТВА БЫЛИ ВЕРНЫМИ 6_8=70_22, 77_7=5_6, 40_5=9_5 ,

56_50=54_9

Ответы на вопрос

Отвечает Пушкарёв Константин.

6*8=70-22
77/7=5+6
40+5=9*5
56-50=54\9