Длина прямоугольника 1 дм 8см Найдите ширину прямоугольника если его площадь равна 144 квадратных

сантиметров

Ответы на вопрос

Отвечает Filippova Arina.
1дм 8см = 18см
S=18*d=144
d=144/18=8 см
Ответ: 8см