наполеон читал со скоростью 2000 слов в минуту.Сколько слов прочитывал он за 48 минут

чтения?Сколько это чтраниц ,если на одной странице умещается в среднем 320 слов?

Ответы на вопрос

Отвечает Уразбахтина Илюза.

1)2000*48=96000 слов

2)96000/320=300 cтраниц

Отвечает Гончарова Анриета.

2000*48=96000 слов за 48 минут

96000:320=300 страниц

Ответ: 96000 слов за 48 минут, 300 страниц прочитал Наполеон