52,3-(-18,9-24,5)= Пример по математике. Найдите значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Саватеева Алёна.

Из-за знака "-" перед скобками, меняется все знаки внутри
52.3+18.9)+24.5=52.3+44.4=95.7

Отвечает Вертинская Амалия.

52,3-(-18,9-24,5)=52,3-(-43,4)=52,3+43,4=95,7