Когда маме было 29 лет сыну исполнилось 7 лет теперь сыну 11 лет сколько лет маме


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Влад.

29-7+11=33- правильный ответ

Отвечает Остапец Лера.

=33 года маме
решение:
29-7+11=33
29-7=22
22+11=33