300 грамм творога стоит 75 рублей. Сколько стоит 1 кг творога?


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Анастасия.

75:3=25(р) цена 100 гр творога
25*10=250(р) цена 1 кг творога

Отвечает Кончаков Денис.

2500 рублей .составим уравнение 0,3x=75
x=2500