Крошке ру 17 марта исполняется 7 недель 3 дня. Когда ему исполнится 9 недель


Ответы на вопрос

Отвечает Пивова Арина.

17 марта исполнилось 7 недель 3 дня
17-3=14
значит 14 марта крошке Ру исполнилось ровно 7 недель.
9 недель - 7 недель = через 2 недели крошке Ру исполнится 9 недель
2 недели = 14 дней
 14 марта+14 дней = 28 марта
Ответ: 28 марта крошке Ру исполнится 9 недель.

Отвечает Чемезова Катя.

17 марта = 7 недель и 3 дня.
1. До 9-ти недель осталось (9 недель-7 недель 3 дня =) 1 неделя 4 дня.
2. 1 неделя 4 дня = 7+4 = 11 дней.
3. 17 марта + 11 дней = 28 марта.

Ответ: 28 марта.