Задача.В ДЕРЕВНЕ 3 УЛИЦЫ ПО 9 ДОМОВ НА КАЖДОЙ А В СОСЕДНЕМ ПОСЁЛКЕ 9 УЛИЦ ПО 8 ДОМОВ НА КАЖДОЙ.В

КАКОМ НАСЕЛЁННОМ ПУНКТЕ ДОМОВ БОЛЬШЕ?НА СКОЛЬКО ДОМОВ В ОДНОМ НАСЕЛЁННОМ ПУНКТЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ В ДРУГОМ?МОЖНО ЛИ ОТВЕТИТЬ НА ПЕРВЫЙ ВОПРОС ЗАДАЧИ НЕ ВЫПОЛНЯЯ ВЫЧИСЛЕНИЙ?ПОЯСНИ СВОЙ ОТВЕТ...можно условия задачи

Ответы на вопрос

Отвечает Георгиев Максим.

1) 3*9=27 домов
2) 9*8=72 дома
3) во втором больше
4) 72-27=45 больше во втором
5) Да можно так как количество домов в первом и улиц во втором одинаково а от количество домов во втором и улиц в первом больше значит и произведение будет больше.