Мотоцыкл едет со скоростью 120км/ч какой путь он проедит за полчаса


Ответы на вопрос

Отвечает Потёмин Иван.
1)120:60=2(км/мин)-скорость мотоциклиста за 1 минуту 2)2*30=60(км)- проедет за полчаса Ответ: 60 км.
Отвечает Григорьев Максим.
120 * 0,5 = 60 (  км )