Доярки должны были за 5 месяцев получить от каждой коровы 3000кг молока.Выполнят ли они план,если

будут надаивать от каждой коровы по 20 кг молока в день?(В месяце считать 30 дней)

Ответы на вопрос

Отвечает Набиева Анита.
20*30*5=3000(кг)
(Это с одной коровы) Ответ: да, выполнят.
Отвечает Красилич Арина.
1) 3000:5=600(кг)-за 1 месяц
2) 600:30=2(мес.)за 20 килограмм
3) 20•2=40(кг)