Помогите с решением! 1)Самолёт летел 4 часа со скоростью 600 км/ч.Какое расстояние он пролетел?

2)За какое время прошёл турист 28 км. ,если он шёл со скоростью 4 км/ч? 3)Гепард пробежал 6000 м. за 4 минуты. С какой скоростью он бежал? 4)Спасаясь от собаки,кошка вскарабкалась на дерево со скоростью 2м/с за 3 секунды. На какую высоту забралась кошка? 5)Бамбук за 24 часа вырос на 72 см. С какой скоростью рос бамбук? 6)Какое расстояние проплывёт катер за 4 часа,если он движется со скоростью 32 км/ч? 7)Почтовый голубь летел 3 часа со скоростью 90 км/ч. Какое расстояние он пролетел?

Ответы на вопрос

Отвечает Zhienbayev Nyrlan.

1)600·4=2400 км/ч
2)28÷4=7 ч
3)6000÷4=1500 м/м
4)2·3=6 м
5)72:24=3 см/ч
6)32·4=128 км
7)90·3=270 км