Скосили 32 процентов луга после чего осталось скосить еще 136 га найдите площять луг


Ответы на вопрос

Отвечает Сыреськина Александра.

100%-32%=68%=0,68=68/100
136=136/1
136/1 : 68/100=136/1 : 100/68=200(га)-площадь луга