СРОЧНО!!!!! Мотоциклист находился в пути 9 часов. Первые 6 ч он ехал со скоростью 50 км/ч, а

оставшееся время- со скорость 70 км/ч. Какое расстояние он проехал?? Подробно если можно с решением.СПАСИБО

Ответы на вопрос

Отвечает Макар Максим.
1) 6*50 = 300 км. - проехал за 6 часов
2) 3 *70 =210 км. - проехал за оставшиеся з часа
3) 300+210 = 510 км проехал всего мотоциклист за 9 часов