ВЫЧИСЛИ . ПОСТАВЬ ОТВЕТЫ И СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ИМ БУКВЫ В ПОРЯДКЕ ВОЗРАСТАНИЯ . ПРОЧИТАЙ СЛОВО . 18 - (

6 + 3 ) = ____ ⇒ Е ; ( 12 - 6 ) + 30 = ____ ⇒ Н ; 40 - ( 15 - 9 ) = ____⇒ Р ; ( 70 - 40 ) + ( 17 - 9 ) = ____⇒ О ; 86 - ( 30 + 50 ) = ___⇒В ; ( 10 + 30 ) + 1 = ___⇒ !

Ответы на вопрос

Отвечает Қабаи Даулет.
18-(6+3)=9
(12-6)+30=36
40-(15-9)=34
(70-40)+(17-9)=38
86-(30+50)=6
(10+30)+1=41