Вычислите : 1) сумму кубов чисел 3 и 2; 2)куб суммы чисел 3и 2 ; 3)разность квадратов чисел 8 и 6 ;

4)квадрат разности чисел 8 и 6. помогите пожалуйста зарание спасибо !!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Зайка Лера.
1) 3^3+2^3=(3+2)(9-6+4)=5*7=35
2) (3+2)^3=(27+54+36)=117
3) 8^2-6^2=(8-6)(8+6)=2*14=28
4) (8-6)^2=(64+96+36)=196