Объём комнаты равен 72 м3.Длина комнаты 6м,ширина 4м.Найдите высоту комнаты


Ответы на вопрос

Отвечает Шкенева Анастасия.

C=V÷(a×b)=72÷(6×4)=72÷24=3м
Ответ: 3м.

Отвечает Федорова Ольга.

Высота h=V/(L*L1)=72/(6*4)=3 метра. Здесь V объём, L длина и L1 ширина комнаты.

Ответ: 3 метра.