Произведение чисел 9 и 4 увеличить на 20


Ответы на вопрос

Отвечает Тимокиров Александр.

9*4=36+20=56.........................

Отвечает Ильин Илья.

9*4=36+20=56)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))