Решите уравнение 7(-5+3х)+4х=9; -6(1-х)+4х=-4


Ответы на вопрос

Отвечает Конопленко Артур.

7 (-5+3х)+4х=9 -35+21х+4х=9 21х+4х=9+35 25х=44 Х=1,76 -6 (1-х)+4х=-4 -6+6х+4х=-4 6х+4х=-4+6 10х=2 Х=0,2

Отвечает Жигалов Денис.

Решение на фото, надеюсь правильно))