Две бригады штукатуров отделалывали дом .Первая бригада,работая одна,может выполнить всю работу за

6 дней,а вторая за 12 дней.Первая бригада работала 3 дня, а затем вторая закончила работу .За сколько дней бригады закончили работу?

Ответы на вопрос

Отвечает Рихло Настя.

1) 6:3=2(р.) 2) 12:2=6(д.)- 2 бригада 3) 6+3=9(д.) - вся работа Вроде-бы так только я не уверена