Решите уравнение ( x-3 13/21 ) +2 10/21 = 7 2/21


Ответы на вопрос

Отвечает Melnik Yaroslav.
Х-3  13/21=7 2/21-2 10/21
Х-3 13/21=4 13/21
Х=4 13/21+3 13/21
Х=7 26/21=8 5/21