(x+6882):28=2660. (14280-в)*404=4242000.


Ответы на вопрос

Отвечает Большаков Костя.

Х+6882=2660умножить на 28
х+6882=74480
х=74480—6882
х=67598
(67598+6882):28=2670
2670=2670
Ответ:67598