Для детского сада купили мячи на 984р. по 82 р. за мяч и пирамидки на 825 р. по 55 р. за

штуку.каких игрушек купили больше:мячей или пирамидок - и на сколько больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Горный Вова.

1) 984 : 82 = 12 ( м)
2) 825 : 55 = 15 ( п)
3) 15 - 12 = 3
Ответ 3

Отвечает Шпаки Анастасия.


1. 984:82=12 шт - купили мячей

2. 825:55=15 шт - купили пирамидок

3.15-12=3 шт - на 3 штуки пирамидок купили больше