7 седьмоой плиииз решитее ...Буду очень благодарна! !!



Ответы на вопрос

Отвечает Богдашин Никита.

y'=(3e^x-e^{5x})'= (3e^x)'-(e^{5x})'=3(e^x)'-(e^{5x})(5x)'=3e^x-5e^{5x}