Самолёт за 4 часа пролетел 3200 км. Какое расстояние за это же время проедет мотоциклист скорость

которого составляет 1-10 скорости самолёта?

Ответы на вопрос

Отвечает Юхимець Роман.

3200:4=800 км/ч скорость самолёта
800:10•1=80 км/ч км/ч скорость мотоциклиста
80•4=320 км проедет мотоциклист за это же время

Отвечает Михай Рустам.

3200÷4=800км/ч скорость самолета
800÷10=80км/ч скорость мотоцикла
4×80=320 км расстояние которое проедет за это время мотоцикл